301741.jpeg301741.jpeg

Семена Огурец F1 Клавдий

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:301741
Фасовка: 7 шт.

Интервал посадки: 60 х 30
Вид товара: овощи
Срок посадки: апрель-май
Местоположение: солнце
Срок созревания: июль-август
Использование: для открытого и закрытого грунта
Огурец Клавдий F1 - новый прекрасный сорт популярного у россиян сортотипа корнишон. Характеризуется быстрым ростом, короткими междоузлиями, несколькими плодами в каждом узле. Зеленцы красивого внешнего вида и отличного качества: темно-зеленые с блеском, черношипые, длиной около 10 см. Хороши свежими и отличны в засоле! Подходят для выращивая в открытом и закрытом грунте. При желании можно высадить их даже на балконе или лоджии! Отличный и быстрый урожай, максимально близкий к кухонному столу – мечта хозяйки и хозяина! Огурчики также устойчивы к целому комплексу болезней.

Огурец Клавдий F1 высаживается на солнечной стороне или в легкой полутени. Так как огурцы на 95% состоят из воды, то полив для них – один из важнейших пунктов ухода. Семена прорастают при температуре +22+30°С, а температура ниже +15°С может замедлить рост растения. Поэтому при заморозках желательно всегда иметь под рукой специальный укрывной материал. Не забывайте пасынковать побеги и делать прищипку, это поможет сформировать наиболее крупные и привлекательные плоды.

Огурец имеет небольшую корневую систему, именно поэтому его удобно выращивать в контейнерах. Так как почва всегда должна быть влажной, рекомендуем делать мульчирование, чтобы максимально сохранить влагу в земле и сократить частоту полива. Как ни странно, но чтобы продлить плодоношение огурцов, следует регулярно собирать урожай! Это стимулирует появление новых завязей и рост более молодых плодов. Огурец Клавдий F1 даст отменный урожай, который можно будет легко закатать в банки и наслаждаться приятным вкусом на протяжении всего года!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить