Компания HUNTER лидирующую позицию в области систем ирригации и орошения занимает благодаря неизменно высокому качеству производимого оборудования для автополива. Нужно особо отметить, что HUNTER - это один из немногих производителей в своей области, который уделяет самое пристальное внимание тестированию конструкций и осуществляет тщательный контроль над качеством выпускаемого профессионального оборудования. Компания HUNTER постоянно совершенствует собственные разработки, выпускает инновационные линии продукции, опираясь на информацию, которая поступает от дилерских центров и независимых экспертов и частных пользователей.

Постоянное возрастание спроса на поливочное оборудование обусловлено стремлением людей иметь собственную обустроенную территорию и частный дом. Массовое строительство коттеджных поселков, развитие городских территорий для отдыха и спортивных сооружений, появление фермерских и садоводческих хозяйств, а также необходимость апгрейда уже существующих мест общественного досуга и отдыха требуют внедрения новых методов орошения и полива газонов, полей и зеленых насаждений. Не последнюю роль при выборе оборудования играют такие качества как долговечность, надежность, экологичность и, конечно, экономичность представляемой системы автоматического полива HUNTER.

Мы постоянно работаем над расширением спектра предоставляемых услуг, увеличиваем ассортимент предлагаемой фирменной продукции HUNTER, и улучшаем систему контроля качества работы - тем самым мы делаем все возможное для расширения круга потенциальных потребителей нашей продукции. Инновационная деятельность является приоритетом компании. Компания Hunter заслужила свою репутацию производя качественное, надежное и инновационное оборудование для автополива, которое является эталоном в сравнении с другими системами автополива на рынке.