Оплата и доставка

Оплата

При оформлении заказа выберите удобный для вас способ оплаты.
Предварительная оплата заказа - это наиболее удобный вид оплаты для всех наших клиентов, заинтересованных в быстрой и своевременной доставке заказов. Все предварительно оплаченные денежные средства автоматически зачисляются на персональный счет в компании, с которого происходит оплата заказа.
В сумму предоплаты НЕ включена стоимость доставки.
Заказы принимаются только по предоплате 100%.
Заказы, которые не будут оплачены в период 3 календарных дней с момента оформления (за исключением государственных праздничных дней), будут аннулированы.

Оплата банковской картой
При оплате заказа банковской картой (включая ввод номера карты), обработка платежа происходит на сайте системы электронных платежей Яндекс.Деньги, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена и никто не может получить персональные и банковские данные клиента.
При оплате требуется указать информацию о вашей карте: номер, имя владельца и дату истечения срока действия карты.

Доставка

Доставка Почтой России в регионы РФ
Доставка заказов по почте осуществляется только в пределах Российской Федерации.
Заказы на а/я и «До востребования» не высылаются!
Вы можете отследить местонахождение вашего заказа, для этого достаточно зайти на страницу Почты России и ввести номер почтового отправления, который указан в сведениях об отправлении, в разделе "Мои заказы" (необходимо перейти на страницу подробных сведениях о заказе).
Делая заказ, имейте в виду, что расходы по почтовой пересылке НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость товара.
Стоимость пересылки определяется действующими тарифами ФГУП «Почта России», и рассчитывается индивидуально в зависимости от расстояния, объявленной ценности и веса посылки и оплачивается вами наложенным платежом при получении заказа в отделении почты.