303416.jpeg303416.jpeg

Семена Репа Жженый сахар

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:303416
Фасовка: 1 гр

Интервал посадки: 20 х 50 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: апрель - май
Зимостойкость: Да
Репу Жжёный Сахар можно охарактеризовать двумя словами – вкусно и урожайно! Быстрый рост нового сорта и его целебность обеспечили этим корнеплодам большую популярность среди огородников. У культуры прекрасные товарные свойства, при хранении она долго не теряет своих вкусовых качеств. Корнеплоды ровные, не растрескиваются и не имеют боковых ответвлений! Форма у них необычная, плоды репы напоминают цилиндр. Чёрная кожура покрывает хрустящую, плотную и сочную мякоть белого цвета. Корнеплод в среднем весит 300 грамм. Мы рекомендуем употреблять его для приготовления салатов.

Репа Жженый Сахар высаживается сразу в открытый грунт в первой половине мая. После посева семена прорастают очень быстро, через 3-5 дней. Необходимая для этого температура +15+18°С. При этом в дальнейшем репа устойчива к заморозкам и может выдержать недолгие похолодания до +4+6°С. Если посеять семена в период с середины апреля до середины мая, то собирать урожай можно регулярно с июля по сентябрь! Отличная возможность регулярно делать вкуснейшие овощные салаты, а также вкусные тушеные овощи.

Репа Жженый Сахар ценится благодаря своей холодостойкости. Как мы уже написали выше, она выдерживает небольшие заморозки. Но репа всегда требовательна к увлажнённости почвы и свету. В тени репа плохо завязывается, так как это светолюбивое растение. Важно не допускать пересыхания почвы, рыхлить и поливать вовремя, мульчировать травой. Но опасен также и неравномерный полив, так как корнеплоды будут расти неоднородно. Репа хорошо развивается на суглинистых и супесчаных почвах, не любит плотных глинистых почв. Репу Жженый Сахар несложно выращивать, зато приятно регулярно собирать летом урожай!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить