771531.jpeg771531.jpeg

Семена Астра Русский Размер® I Жемчуг

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:771531
Фасовка: 0,3 гр
Годится для срезки: Да
Высота: 80 см

Интервал посадки: 20 х 30 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: на рассаду март - май
Местоположение: солнце
Астра Русский Размер I Жемчуг – величественное растение для настоящих ценителей. Перед нами астра, обладающая самыми большими бутонами из всего вида. А это значит, что это настоящая королевская астра жемчужной окраски, которая всегда окажется в центре внимания, будь она в цветочном букете, или в саду, в окружении любых других растений.

Астра Русский Размер I сорта Жемчуг обладает крупными бутонами, которые из-за неплотного расположения лепестков друг к другу выглядят очень воздушно и легко, немного напоминая красивые подводные кораллы, колыхающиеся на дне моря. При составлении растительной композиции из этих соцветий, букет не будет смотреться громоздко из-за больших бутонов. Воздушность бутона всегда выгодно подчеркнет эту большую астру в любой цветочной композиции, создавая эффектный букет.

Ухаживать за астрой Русский Размер I сорта Жемчуг рекомендуется так же, как и за иными другим астрами. Растение любит полив, воздушные ванны, которые требуется проводить регулярно в виде рыхления прикорневой зоны; необходимы и солнечные лучи. Только при наличии обильного света Вы сможете получить такие большие, воздушные, вызывающие восхищение бутоны. В полной тени растение иной раз вообще не формирует и не выпускает соцветие.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить