772303.jpeg772303.jpeg

Семена Виола F2 Русский Размер®, смесь

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:772303
Фасовка: 12 шт.
Высота: 15 см

Интервал посадки: 25 х 30 см
Период цветения: июнь - июль
Вид товара: двулетник
Срок посадки: февраль - март
Местоположение: солнце - полутень
Виола Русский Размер смесь F2 – то, чего вы так давно ждали для посадки на территории своего сада! Это гибридная однолетняя фиалка, превосходное декоративное растение, подходящее для самых разнообразных цветников/вазонов/контейнеров. Её одинаково успешно можно выращивать, как в открытом грунте, так и в закрытом, а также в обыкновенных цветочных горшках. Главным достоинством Виолы F2 Русский Размер являются, безусловно, крупные цветки с сочной окраской. Настоящий летний фейерверк радости и хорошего настроения, от которого ни на минуту не захочется заскучать! Некоторые цветы достигают 9 сантиметров в диаметре, а некоторые - и того более! Издалека кажется, будто они «смотрят» на прохожих своими яркими «глазками».

Виола очень хорошо подходит для групповых посадок. Такие цветы выгодно вписываются в любую растительную композицию, при этом не теряются среди других, не менее ярких представителей флоры. Цветение виолы Русский Размер F2 начинается уже спустя три недели после появления всходов! И продолжается вплоть до наступления первых заморозков осенью. В отличии от F1-гибридов, данные сорта ещё выносливее и крепче, что вы обязательно заметите при сравнении. Мы очень любим данную смесь и всегда высаживаем её в наши цветочные ящики!

Виола Русский Размер смесь F2, как и все клумбовые цветочные растения, неприхотлива к условиям ухода и нетребовательна к типам почв. Растение хорошо развивается даже на бедных почвах и даже под прямыми лучами солнца! Но при этом не стоит забывать, что виола любит влагу, и регулярный полив будет давать растению возможность одаривать вас крупными и очень красочными яркими цветками синей, фиолетовой, бронзовой и желтой палитры. Лепестки немного гофрированы, а это вносит ещё больше фактуры в ваши посадки!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить