data_hunter_hidrant_hunter_hk33_1000x1000.jpgdata_hunter_hidrant_hunter_hk33_1000x1000.jpg

Ключ HK-33

Описание

Водяные розетки HQ Hunter – это инновационный продукт, специально разработанный для проектов, в которых требуется организация точки быстрого доступа к воде, обладающей достаточной прочностью и устойчивостью к проявлениям вандализма. Наши надежные водяные розетки HQ спроектированы с расчетом на длительный срок эксплуатации.
Конструкция из красной латуни и нержавеющей стали снабжена блокирующейся или неблокирующейся крышкой TuffTop™ с пружиной. Уникальные модели WingThing™ имеют стабилизаторы, предотвращающие вращение, обеспечивая антивандальную устойчивость и бесперебойное функционирование. Имеются модели, корпус которых состоит из 1 или 2х деталей. Корпус моделей из 2х составных частей позволяет осуществлять сервисное обслуживание на месте, отсоединив верхнюю часть, не сбрасывая давление во всей системе полива. Для всех закрывающихся моделей можно заказать опциональную крышку пурпурного цвета для идентификации того, что используется непитьевая вода.
Все модели подходят для замены водяных розеток других популярных брендов, ранее установленных на участке. HQ – линейка надежных водяных розеток марки Hunter.
Руководство по эксплуатации и установке

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить