mixrite_2502po_2504po.bmp.jpgmixrite_2502po_2504po.bmp.jpg

Дозатор автоматический MixRite

Описание

Пропорциональные насосы - дозаторы MixRite® применяются для дозировки различных концентрированных добавок в протекающий через них поток жидкости.

MixRite разработан израильской компанией TEFEN, основываясь на мировом опыте применения подобных насосов в промышленности и сельском хозяйстве. Наиболее точный и простой в обслуживании инжектор насосного типа.

Дозирующие системы MixRite работают без использования электричества и аккумуляторных батарей за счет давления проходящей воды.

MixRite очень прост в обслуживании, не боится УФ-излучения, возможно установить как в открытом поле , так и в закрытом сухом или влажном помещении. Очень четкий процент дозировки, выставленный вручную от 0,2 до 10%, в зависимости от марки дозатора, позволяет использовать его в том числе и для фертигации.

Даже при изменении давления в процессе работы, строго сохраняется % выставленной дозировки , в отличие от недорогих инжекторов , которые работают при определенном давлении и точность дозировки при изменении давления может быть с большой погрешностью.

MixRite может быть использован для получения точной дозировки различных добавок, таких как: лекарственные препараты, витамины, минералы, вакцины и т.п. Медикатор MixRite может быть использован на любой стадии развития животных и птицы, поскольку имеет широкий диапазон регулировки дозирования.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить