091032.jpeg091032.jpeg

Семена Огурец F1 Русский изумруд (ПРОФ-ПОЧТА)

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:091032
Фасовка: 300 шт.

Интервал посадки: 60 х 30 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: апрель - май
Местоположение: солнце
Огурец Русский Изумруд F1 – потрясающая фотомодель на грядке! Огурец невероятно красивого насыщенно-изумрудного цвета. По красоте и вкусу – настоящий лидер в засоле! Среднеспелый, созревающий за 50-55 дней, партенокарпический гибрид с темными, крупнобугорчатыми зеленцами длиной 9-10 см. Отлично подходит для выращивания в пленочных теплицах и в открытом грунте.

Огурец Русский Изумруд F1 высаживается на рассаду в торфяные горшочки, хотя в более теплых регионах страны вы можете сразу посеять семена срезу в открытый грунт. При рассадном способе глубина заделки семян 1 – 2 см. Семена начинают прорастать при температуре +13+15°С. Огурец тепло- и влаголюбив, предпочитает освещенные, защищенные от холодных ветров места с плодородной, легкой почвой. Оптимальная температура для роста +25°С. Уход заключается в поливах теплой водой, совмещая их раз в 10 дней с подкормкой, прополках и рыхлении почвы.

Огурец Русский Изумруд F1 нуждается в теплом влажном микроклимате. Он очень любит тепличные условия, поэтому кроме открытого грунта вы можете применить и такой подход к выращиванию. При этом в теплице не обязательно иметь много свободного пространства, ведь огурцы прекрасно выращиваются на шпалерах! Также не забывайте пасынковать огурцы, удаляя все завязи и боковые побеги выше 3-4 листочков. Главный побег можно прищипнуть. Это позволит поспеть прекрасному урожаю уже к середине лета! Полив требуется регулярный, но не слишком интенсивный и частый. Всё-таки корневая система огурца небольшая, а потому нуждается в умеренных подкормках и поливе, чтобы почва не уплотнялась. Урожай Русского Изумруда F1 настолько обильный и вкусный, что это будет настоящая радость любому гурману!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить