120059.jpeg120059.jpeg

Семена Томат F1 Сладкий финик, смесь

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:120059
Фасовка: 15 шт

Интервал посадки: 70 х 50 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: март
Местоположение: солнце
Среднеспелый сорт томатов «Сладкий финик» обладает очень оригинальным вкусом. Его плоды имеют сочную мякоть с привкусом сладкой сливы и изюма, с приятным и нежным послевкусием мёда. Такой незабываемый вкус сложно перепутать с другими сортами помидор. Плоды томатов небольшого размера и имеют форму правильного овала. По весу один плод достигает 20 грамм.

Семена данной смеси «Сладкого финика» рекомендуется высеивать рассадным способом во второй половине марта. Семена нужно высеивать на глубину не более двух сантиметров. Рекомендуемая температура для быстрого проращивания – 23-25 градусов. При соблюдении таких условий первые ростки появятся уже через 5 дней. Через 1,5 месяца рассаду можно высаживать в открытый грунт либо в теплицу. Почва для посадки должна быть лёгкая и рыхлая.

В уходе томаты «Сладкий финик» нетребовательны. Но стоит помнить, что в период завязи растения нуждаются в обильном поливе. Удобрять растения нужно три раза за весь период роста. Рекомендуется применять только минеральные удобрения. Собирать урожай можно во второй половине июля - в начале августа.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить