160029.jpeg160029.jpeg

Семена Томат F1 Голиаф

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:160029
Фасовка: 5 шт.
Высота: 100 см.

Интервал посадки: 70 х 50 см
Вид товара: овощи
Местоположение: солнце
Масса: 200-300 гр.
Использование: для открытого и закрытого грунта
Томат Голиаф F1 - невероятно красивый крупноплодный сорт с ярко очерченными ребрами у плодов. Смотрится великолепно, просто создан для написания с него натюрмортов, а также похвалы от гостей вашего сада. Он отличается необычным, сочным и приятнейшим вкусом! Наш новый любимчик среди среднеспелых интердеминантных сортов-гибридов.

Томат Голиаф F1 формирует крупные округло-плоские плоды, сильно ребристые и многокамерные. Средняя масса одного плода 200-300 грамм. Такая форма очень удобна для нарезки на дольки, а также для создания кулинарных фаршированных блюд-шедевров. Редко когда можно встретить столь подходящую форму плода! Плодоношение у томата действительно очень обильное - не менее 20 ярких плодов на одном растении! В этом вы можете убедиться, глядя на фотографии, снятые на нашем опытно-демонстрационном поле.

Томат желательно выращивать через рассаду. Так вы получите больше урожая в более ранний срок. Если вы выращиваете рассаду в конце зимы, обязательно досвечивайте сеянцы, чтобы они не вытягивались. Семена прорастают при температуре от +15°С. Пикировка – в фазе 102 настоящих листочков. В открытый грунт – когда почва прогреется. Чтобы сформировались вкусные и крупные плоды, желательно томаты подкармливать, особенно в период бутонизации и цветения. Применяйте фосфорно-калийные удобрения, которые отвечают непосредственно за вкус и здоровье плодов. Слишком большое количество азота в почве замедляет образование плодов. Также для хорошего плодоношения не забывайте пасынковать побеги, удаляя боковые ветви. Если у вас уже есть хорошо отработанный алгоритм посадки томатов на вашем участке – смело пользуйтесь наработанной практикой, которая позволит вырастить действительно прекрасные и крупные плоды с очень прелестным вкусом. А главное – плодов будет действительно много!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить