120017.jpeg120017.jpeg

Семена Репа F1 Белая дынька

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:120017
Фасовка: 0,5 г

Интервал посадки: 20 х 50 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: апрель - май
Зимостойкость: Да
Репа Белая Дынька F1 отличается нежной и сочной мякотью, которую по вкусу действительно можно сравнить с дыней! Округлый корнеплод диаметром 10 см и средней массой 200 г порадует идеальным видом и превосходным вкусом сладкой мякоти. Созревает через 50-60 дней от посева и быстро съедается после уборки. Лучше не задерживать сбор урожая – собранные вовремя корнеплоды нежнее и слаще. Очень рекомендуем данный сорт за его быстрый рост и вкуснейшее применение в блюдах!

Репа Белая Дынька F1 выращивается без рассады, сеют её непосредственно в открытый грунт. Репа незаслуженно забывается нашими огородниками, а ведь это очень вкусный и полезный корнеплод, который несложно выращивать! Поэтому не бойтесь и смело высаживайте её у себя на огороде, ведь это корнеплод, который так любили наши предки, пока не было картофеля!

Посадка репы происходит в конце апреля (в южных регионах) или в начале мая. Если вы хотите подготовить осенний урожай, то высаживайте её в конце июня. Растение предпочитает супесчаную и суглинистую почвы. Желательно не кислую, либо же рекомендуем внести известь. Семена прорастают очень быстро, уже через 3-5 дней после посева. Оптимальная температура для роста и развития +15+18°С. Репа также холодостойкое растение, выдерживает лёгкие заморозки. Она требовательна к поливу, ведь от этого напрямую зависит качество плодов, как и у других корнеплодов. Поэтому старайтесь поливать её несколько раз в неделю или хотя бы один, но достаточно обильно. Узнать, когда урожай созрел, можно, посмотрев на корнеплод в земле: его верхушка будет белого цвета и хорошо видна.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить