160033.jpeg160033.jpeg

Семена Перец острый F1 Смородинка

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:160033
Фасовка: 10 шт.
Высота: 100 см.


Интервал посадки: 40 х 60 см
Вид товара: овощи
Местоположение: солнце
Масса: 20 гр.
Срок созревания: позднеспелый
Использование: для открытого и закрытого грунта

Перец острый Смородинка F1 с ароматом черной смородины! Новый позднеспелый острый гибридный перчик! Редко когда можно встретить желтый цвет у острого перца. Хотя его форма действительно напоминает перец чили. Поэтому получается очень необычное сочетание вкуса и внешнего вида. Плоды его удлиненные, остроконечные, размером 7,5х1,5 см. Созревая, они наливаются ярким насыщенным желтым цветом и удивительным узнаваемым ароматом черной смородины, который усиливается при разламывании плода! Абсолютная фантастика!

Перец Смородинка F1 - растение кустовое, высотой до 1 метра. Несмотря на это, его можно выращивать не только в саду, но и в больших кадках на балконе или патио. Ведь плоды небольшие, а значит им не нужно столько же времени на созревание, как, например, болгарскому перцу. Перец очень теплолюбив, поэтому если вы живете не на юге, желательно выращивать его, сначала через рассаду, а потом – в теплицах.

Семена перца Смородинка F1 первоначально нуждаются в замачивании. 5 часов при температуре около +50°С. Семена должны набухнуть. Далее поместите их в теплое место во влажную ткань на 2-3 дня, где они проклюнутся. Благодаря таким несложным операциям, при посадке сеянцы появятся уже через несколько дней! Первоначально семена накрывают пленкой. Поливы не должны быть очень частыми. Оптимальная температура для выращивания рассады +26+28°С. Перед высадкой в открытый грунт рассаду необходимо закалять. Уход за перцем – это прополки, поливы, подкормки, обрезка лишних побегов. В результате вы получите отменный урожай острого перчика с необычным ягодным ароматом!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить