140033.jpeg140033.jpeg

Семена Патиссон F1 Арбузинка

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:140033
Фасовка: 5 шт.

Интервал посадки: 70 х 70 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: май - июнь
Патиссон Арбузинка F1 - новый сорт, действительно похожий по окраске на арбуз! Дополнит вашу коллекцию патиссонов или других экзотических овощей, которые всегда так интересно выращивать и ещё интереснее – подавать к столу! Также патиссон Арбузинка F1 порадует вкусной нежной мякотью с легким ароматом сладкой ягоды. Необычное сочетание, которое будет прекрасно дополнять вкус говядины и других тушеных блюд.

Патиссон Арбузинка F1 имеет компактный куст, обильно и непрерывно плодоносящий весь сезон! Только и успевай вовремя срывать нарастающие плоды. При перерастании они округляются и ещё больше напоминают своих крупных сладких собратьев. Этот сорт можно выращивать в крупных контейнерах, отличное предложение для патио-зоны. Очень удобно, если на ваших грядках не осталось много места для посадки новых овощей. Здесь же – идеальная экономия места, несложный уход и быстрый урожай!

Патиссон Арбузинка F1 - культура влаголюбива, требовательна к плодородию почвы. Посев на рассаду проходит в апреле, а на постоянное место - по окончании угрозы заморозков. Глубина заделки семян 3-5 см. Культура отзывчива на внесение органических удобрений осенью и минеральных – весной. Если почва на вашем участке слишком кислая – рекомендуем с осени внести известь. Уход за патиссонами Арбузинка F1 заключается в своевременных прополках, поливах, окучивании и подкормках. Как и другие культуры, поливать рекомендуется во второй половине дня и строго под корень, чтобы вода не попадала на листья. Насладитесь вкуснейшим сортом патиссона и украсьте им свои кухонные полочки!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить