301515.jpeg301515.jpeg

Семена Капуста китайская F1 Прима

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:301515
Фасовка: 0,2 гр.
Высота: 40 см


Интервал посадки: 30 х 40 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: с апреля по июль
Местоположение: солнце - полутень

Это разновидность обычной листовой капусты, но выведенной селекционным путём. Капуста китайская Прима F1 – гибрид, который славится не только своей высокой урожайностью, но и неприхотливыми требованиями к условиям выращивания.

Как и листовая капуста, этот сорт также формирует розетку. Но листья китайской капусты Примы крупные и с широкими сочными черешками. С выращиванием китайской капусты справится даже начинающий дачник-огородник.

Питательная ценность данного сорта очень схожа с белокочанной капустой, но вкус у китайской капусты Примы F1 более пикантный. Поэтому данный сорт идеально подходит для применения в салатах. Китайская капуста – скороспелка. Уже через 50 дней после высаживания в открытый грунт можно собирать урожай. Капусту китайскую можно есть уже после развития 6-7 листьев.

Капуста китайская Прима F1 отлично растёт как в тепличных условиях, так и уличных. Не требует много солнечных лучей, легко переносит температурные перепады, характеризуется высокой стойкостью к вредителям. Сеять капусту китайскую можно с апреля по июль. Если готовить для посадки рассаду, то ее нужно выращивать в течение 25 дней. Последний урожай собирают в середине сентября.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить