160016.jpeg160016.jpeg

Семена Капуста брокколи F1 Спаржевая

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:160016
Фасовка: 8 шт.
Высота: 90 см.


Интервал посадки: 30 х 50 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: март - апрель
Местоположение: солнце
Урожайность: до 2900 гр.
Масса: до 400 гр.
Срок созревания: июнь - август
Использование: для открытого грунта

Капуста брокколи Спаржевая F1 – уникальная в своем роде суперновинка года! Высокопродуктивный гибрид, дающий не менее 4 урожаев за сезон! После срезки центральной головки на растении отрастают боковые побеги, обеспечивая вас долгое время готовым гарниром.
У капусты две фазы созревания: 1 фаза - к 19 июня готова к сбору центральная головка диаметром 15-16 см и массой до 400 грамм; 2 фаза - после срезки центральной головки образуется до 10 головок, массой по 30-50 грамм. Всего за сезон на 1-м растении образуется до 50 боковых головок! Урожайность – до 2,9 кг. Удивительная, а главное – реальная и проверенная садовая арифметика.

Капуста брокколи Спаржевая F1 отличается очень приятным вкусом со сладковатым послевкусием. Редко когда можно попробовать столь приятный вкус брокколи даже в дорогом ресторане! Стебли настолько нежные, что их можно есть даже сырыми, вместе с головками! Высота растения до 90 см.

Капуста брокколи любит свет и достаточное количество влаги. Поэтому чем регулярнее вы поливаете растение – тем больше урожая оно вам подарит. При этом, в отличии от цветной капусты, брокколи более засухоустойчива и морозоустойчива. Она может выдержать даже заморозки в -4-7°С! Сорту Спаржевая F1 не нужна слишком жаркая погода и солнцепёк. Рассеянного, но достаточно длительного, света, а также температуры +16+20°С будет достаточно. Некоторые садоводы выращивают брокколи даже на лоджиях, где она даёт небольшой урожай. На рассаду капусту можно высаживать как дома, так и сразу в теплице в конце апреля. Обязательно попробуйте нежный вкус брокколи Спаржевая F1!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить