130043.jpeg130043.jpeg

Семена Земляника F1 Камара

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:130043
Фасовка: 5 шт.

Интервал посадки: 30 х 30 см
Вид товара: многолетник
Срок посадки: февраль - март
Местоположение: полутень
Земляника Камара F1 – яркий ремонтантный сорт ягодного кустарника для сада, имеющий плоды идеальной конической формы, характерной для данной культуры. Принадлежит к травянистым растениям семейства Розоцветных.

Ремонтантный сорт земляники Камара F1 появился на свет совсем недавно, но уже успел завоевать заслуженную популярность. Ведь его красивые, аппетитные, как с картинки, красные ягоды имеют великолепные вкусовые качества. Отличаются превосходной сочностью, насыщены сахарами и имеют мякоть плотной консистенции, а это хорошо отражается на хранении и транспортировке выращенной продукции.

Благодаря успешной селекционной работе, сорт Камара F1 имеет длинные цветоносы, что позволяет не только облегчить сбор созревших ягод, так как они появляются над самой кроной растения, но и в целом выглядеть кустарнику очень элегантно и эффектно. А значит, сорт земляники Камара F1 можно использовать как декоративное растение, украшая им балконы и веранды.

Земляника Камара F1 очень отзывчива к агротехническим мероприятиям. Любит увлажнённую почву с хорошей системой дренирования, а на солнечном участке будет давать потрясающе сладкие ягоды. Растению необходим регулярный полив, но только не холодной водой (выше 15°C), иначе земляника рискует заболеть серой гнилью.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить