773606.jpeg773606.jpeg

Семена Дайкон F1 Сверхредиска

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:773606
Фасовка: 20 шт.

Интервал посадки: 60 х 20 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: май - июль
Срок созревания: июль - август
Дайкон Русский Размер Сверхредиска F1 – один из самых новых, но уже очень популярных гибридов! Данный сорт является раннеспелым, с момента посева проходит всего 35-38 дней до сбора урожая. Идеальный вариант для северных районов, где необходимы быстроразвивающиеся культуры, а также, если вам очень хочется быстрее собрать первый урожай на огороде и засеять грядки чем-то другим. При этом дайкон Русский Размер Сверхредиска F1 славится огромными размерами плодов – один такой корнеплод весит до 2 килограмм! Окрас плодов насыщенно-розовый, но мякоть внутри белая.

Дайкон Русский Размер Сверхредиска F1 отличается повышенным содержанием сахара в плодах, поэтому он совмещает очень необычные вкусовые характеристики: и пикантность, и сладость. Как и любой другой сорт дайкона, он содержит огромное количество витаминов, аминокислот. Если вы ни разу не пробовали данный корнеплод – представьте, что по растерли совсем немного сахара на редиске, плоды которой не жесткие, но плотные и упругие. Такой вкус полюбят даже дети, а уж в приготовлении салатов ему и вовсе нет цены!

Дайкон Русский Размер Сверхредиска F1 выращивают семенами. Вы можете выбрать один из двух сроков высевания: первая декада мая и последняя декада июля. Выбирайте время, которое лучше подходит для вашей климатической зоны. Хотя многие огородники сеют дайкон дважды, чтобы получать два урожая подряд! Семена закладываются в землю на глубину 2,5-3 сантиметра, высевают лунками. В одно гнездо бросают сразу несколько семян, а после формирования первых листьев оставляют лишь самое мощное растение: прореживание корнеплодов в разы повышает их урожайность. Русский Размер Сверхредиска F1 не требует частых поливов, нуждается в рыхлой и нейтральной почве. Замечательное разнообразие вкуса!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить