300144.jpeg300144.jpeg

Семена Томат Черный принц

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:300144
Фасовка: 0,1 гр
Высота: до 2,5 м

Интервал посадки: 70 х 40 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: март - апрель
Местоположение: солнце

Сорт томатов «Чёрный принц» имеет плоды темно-красного, приближенного к коричневому и чёрному цвет. Эти помидоры обладают мягким вкусом, их можно использовать для приготовления салатов и закусок. Также плоды «Черного принца» отличаются превосходными качествами – не растрескиваются на кусте и хорошо хранятся после созревания.

Это среднеспелый сорт. «Чёрный принц» очень устойчив к различным заболеваниям. В высоту куст томатов может достигать 2,5 метра. Для удобства работы и сбора урожая такой куст необходимо подвязывать на доступной высоте. Крупные и сочные плоды этого сорта по весу могут достигать 400 грамм.

Выращивают данный сорт рассадным способом, как в теплице, так и просто в открытом грунте. Наиболее благоприятным временем для высевания семян считается период с конца марта по первую половину апреля. Почва для посадки должна быть лёгкой и питательной. Обязательно 2-3 раза нужно удобрять почву. Первый раз внести удобрения через 14 дней после высаживания рассады. Второй – ещё через месяц. Для получения высокого урожая, необходим регулярный и обильный полив, нельзя допускать пересушивания грунта.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить