305021.jpeg305021.jpeg

Семена Перец сладкий Апельсин

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:305021
Фасовка: 15 шт


Интервал посадки: 50 х 30 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: февраль - март
Местоположение: солнце

Перец Апельсин - самый сладкий сорт перца! Яркий, красивый, настоящее эстетическое удовольствие для всех садоводов! Свое название Апельсин он получил именно за свой внешний вид, а также за сочность и неповторимый вкус! Он отлично подойдет для приготовления фаршированного перца и овощных вареных блюд, внося сочную «изюминку», спасающую от пресности.

Перец Апельсин деликатесный сорт, в нём также содержится много каротина, о чем говорит насыщенно-оранжевый цвет плодов. Именно поэтому в них столько пользы! Незаменим этот сорт перца также в диетическом и детском меню. При сушке плодов перца Апельсин получают сладкие цукаты. Сам перец отличается сильным ароматом. Как видите, вы можете использовать данный сорт во множестве кулинарных ситуаций!

Перец Апельсин – среднеспелый сорт. Плоды среднего размера, в среднем по 40 грамм. Огородники отмечают высокую урожайность данной культуры – на одном кусте растет по 25-35 перцев. Высаживают Перец сладкий Апельсин в открытый грунт в виде рассады. Посев семян нужно проводить за 45-50 дней до того, как рассада будет пересажена в огород или теплицу. Всходят семена перца сладкого через 14-16 дней. Оптимальное время для посева на рассаду – это начало марта. Если хотите получить ранний урожай, ещё в конце июля, то перец сладкий Апельсин можно постоянно выращивать в тепличных условиях при обильном поливе. При высадке в открытый грунт стоит избегать ветреных участков, а также ничем не затенённых зон. Мы рекомендуем перец Апельсин всем, кто любит вариативность использования урожая, а также тем, у кого небольшой огород, но от которого вы хотели бы получить максимальную отдачу в виде вкуснейших овощей!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить