344021.jpeg344021.jpeg

Семена Кабачок Белый медведь

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:344021
Фасовка: 2 гр

Интервал посадки: 80 х 70 см
Вид товара: овощи
Срок посадки: май
Кабачок Белый Медведь это супер скороспелый сорт, срок вегетации которого составляет всего 36 дней! То есть, если посадить этот овощ на рассаду в апреле, а через месяц высадить в грунт, то уже в середине июля вы получите первые гладкие, овальные плоды, масса которых достигает 1,3 кг. Невероятно быстрый урожай, что всегда очень приятно, особенно для начинающих садоводов-огородников! Также этот сорт отлично подходит для северных регионов, где урожай дозреет к нужному сроку. Сорт устойчив к низким температурам, поэтому его можно сажать в грунт довольно рано.

Кабачок Белый Медведь оптимально подходит для домашнего использования, а также для небольших аграрных компаний. У сорта Белый Медведь тонкая кожица, но при этом плоды весьма транспортабельные и лёжкие, что позволяет сохранить их свежими надолго. Сорт отлично подходит и для консервирования и для детского питания с самого раннего возраста!

Кабачки – популярная культура в наших огородах, владельцы которых никогда не откажутся попробовать новые сорта, да ещё и с действительно впечатляющими характеристиками! Сорт Белый Медведь известен уже очень многим садоводам, и его поклонников с каждым годом становится всё больше. Он любит светлые южные места посадки, умеренно рыхлую почву и регулярные поливы. На одном квадратном метре высаживайте не более 3-х кустов, чтобы они могли сполна разрастись и порадовать вас богатым урожаем. Иначе при большой конкуренции плоды вырастут мельче и тверже. В остальном же уход за кабачками Белый Медведь не отличается от ухода за другими культурами. Высевайте семена на рассаду в апреле и наслаждайтесь первым июльским урожаем!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить