771335.jpeg771335.jpeg

Семена Астра Русский Размер® I, смесь

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:771335
Фасовка: 0,3 гр
Годится для срезки: Да
Высота: 80 см

Интервал посадки: 20 х 30 см
Период цветения: август - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март - апрель
Местоположение: солнце
Астра Русский размер I, смесь – это набор великолепных травянистых декоративных растений семейства Сложноцветные, которые должны быть на каждом приусадебном участке. Дело в том, что эти игольчатые астры настолько идеальны и универсальны, что способны подойти к любому торжеству и подходящему случаю, при котором необходим большой и нарядный цветочный букет.

Астра одновременно может быть кротким растением и символизировать собой приятную простоту, так и обладать пышностью, даже помпезностью, дающей ей право на достойное место в свадебном букете, или срезке, предназначенной для иных торжественных церемоний.
Смесь астр этого сорта обладает довольно крупными соцветиями с игольчатыми лепестками – сиреневого, розового, светло-желтого, белого окраса.

Растение способно цвести с начала лета, с момента вхождения в генеративную фазу, до глубокой осени, при сохранении положительных среднесуточных температур. Но при этом надо помнить, что перед нами солнцелюбивое растение, и поздние цветы из-за сокращения светового дня уже не будут настолько пышными и сочными, как весенние и летние.

Растение отлично подходит для срезки. Цветы при комнатной температуре в присутствии воды способны стоять, не увядая более полутора недель, радуя глаз живыми красками и свежим ароматом.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить