150023.jpeg150023.jpeg

Семена Герань F1 Нано Скарлет биколор

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:150023
Фасовка: 4 шт.
Высота: 20 - 25 см

Интервал посадки: 15 х 20 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март
Местоположение: солнце
Герань Нано Скарлет Биколор F1 – яркая малышка! Это очаровательный, генетически компактный зональный сорт пеларгонии. Цветёт он очень обильно, крупными цветами, однако кустик не теряет своей формы. Он не вытягивается и сохраняет свой компактный габитус. Большие соцветия на фоне маленьких подушечек листьев делают герань неповторимым украшением для небольших контейнеров и вазонов! Также вы можете посадить её вдоль бордюров или небольших клумб. Цветение, при грамотной посадке рассады, начинается уже в конце весны и продолжается до заморозков. При этом короткие похолодания не наносят растению сильного вреда, поэтому выращивать на участке герань действительно легко!
Герань Нано Скарлет Биколор F1 вырастает до 10 см – 15 см. Это определяющий момент для цветов переднего плана крупных посадок. А так как цветение у нашей герани пышное – то и окаймление клумб получится изящным, но очень ярким. Всё-таки ярко-красные пылающие цветы, хоть они и разбавлены белыми бликами, придают цветникам гармоничный законченный вид ввиду ясных границ.
Герань хорошо растёт на слегка кислых или нейтральных почвах. Поэтому если ваш участок находится недалеко от леса – условия будут фактически идеальны. Обеспечьте также хороший дренаж; если почва плотная – добавьте песок. Можете применять минеральные удобрения, но желательно только в первой половине сезона. Высевать семена желательно ещё зимой, а если у вас нет подсветки, то в феврале – начале марта. Когда раскроется 5 – 6 листочков, её можно прищипнуть, чтобы она разрослась и стала пышнее.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить