160001.jpeg160001.jpeg

Семена Гвоздика турецкая F1 Джолт Пинк

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:160001
Фасовка: 4 шт.
Годится для срезки: Да
Высота: 30 см

Интервал посадки: 20 х 30 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Местоположение: солнце
Гвоздика турецкая Джолт Пинк F1 - восхитительная и уникальная новинка! Она уже пленила многих членов жюри на международных конкурсах, теперь наступает черёд садоводов во всех странах мира! Встречайте, победитель выставки All-America Selections 2015 года в группе декоративных клумбовых растений. Новый гибрид гвоздики с самыми пышными соцветиями, сочетает отменную декоративность в течение всего сезона с неприхотливостью и простотой в уходе.

Имеет самый длительный период цветения - на 4 недели дольше аналогов! Цветы ярко-розовые с пурпурным оттенком, привлекательно смотрятся в розовых, фиолетовых и желтых цветниках. Сорт наиболее устойчив к неблагоприятным погодным условиям, а также отлично подходит для жарких регионов!

Гвоздика Джолт Пинк F1 достигает высоты 30 см. Листва сочная, темно-зеленая. Достаточно редкое сочетание, когда и цветы, и листья сочетаются по цветовой насыщенности. Именно поэтому гвоздику можно высаживать в небольших кашпо или контейнерах, где она будет идеально смотреться даже сольно!

Турецкую гвоздику высаживают на рассаду в конце марта.
Семена заглубляют на глубину 1 см и накрывают пленкой. В течение примерно 2-х недель появляются всходы, которые следует пикировать, когда появятся 5-6 настоящих листочков. Также вы можете посадить гвоздику в мае сразу в открытый грунт. Уход за гвоздикой не отличается от ухода за большинством других растений. Это рыхление почвы, полив 1-2 раза в неделю, внесение удобрений. Гвоздика турецкая предпочитает легкую полутень. У сорта Джолт Пинк F1 будет 2 характерные обильные волны цветения, поэтому приготовьтесь к настоящей цветочной вечеринке в саду!


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить