772398.jpeg772398.jpeg

Семена Гацания F1 Русский Размер®, смесь

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:772398
Фасовка: 6 шт.
Высота: 25 см

Интервал посадки: 30 - 30 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март
Местоположение: солнце
Гацания F1 Русский размер, смесь – дивной красоты, неприхотливые к условиям выращивания, прекрасные цветочные растения семейства Астровые.

Гацания F1 Русский размер является гибридом. Благодаря удачному селекционному отбору растение получилось весьма удачным для садоводов. Перед нами самая крупная Гацания, которую Вы можете вырастить из семенного материала у себя на клумбе или в цветочном контейнере, или просто в обычном горшке на балконе.

Рассматриваемый нами гибрид Гацании имеет самый крупный из всего видового разнообразия цветок, размер которого превышает всех остальных представителей данного вида, в среднем, на пятьдесят процентов, достигая в диаметре двенадцати сантиметров и более.

Гацания F1 Русский размер отлично подходит для выращивания в цветочных контейнерах. В благоприятных условиях из семян очень быстро появляются всходы, и с этого момента до появления первых цветков-солнышек проходит чуть более месяца.

Благодаря контейнерной высадке данных растений, ими можно формировать любые цветочные живые композиции и украшать как уличное пространство, так и помещения. В эту смесь специалисты включили Гацанию желтого и белого окраса с эффектными красными вертикальными полосками на каждом лепестке. Цветение длится с начала лета по конец первого осеннего месяца.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить