771169.jpeg771169.jpeg

Семена Антирринум F1 Русский Размер®, смесь

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:771169
Фасовка: 20 шт.
Годится для срезки: Да
Высота: 160 см

Интервал посадки: 20 х 25 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: февраль
Местоположение: солнце
Антирринум Русский Размер F1 – шикарная смесь из разноцветных декоративных однолетних растений для любого приусадебного участка! Мы больше знаем антирринум по другому названию - «Львиный зев», которым он называется в простонародье. Также очень необычный факт, что антирринум относится к семейству Подорожниковые. Несложно догадаться, что выращивать его несложно и приятно!

Антирринум Русский Размер F1 достойно вписывается в любую растительную композицию и очень выгодно смотрится как на фоне других растений, так и в срезанном виде в интерьере комнаты, зала для приема гостей, фойе гостиницы и иных местах, где необходимо цветочное украшение. Окраска соцветий однотонная и очень «чистая», яркая: насыщенно-красный, лимонный, белоснежный, розовый, пурпурный, оранжевый или бордовый цвета необычайно красочно смотрятся на солнце, как будто они впитывают его в себя и освещают пространство! Антирринум выглядит, как прямостоячий ветвящийся куст. В высоту растение достигает 1,5 метра. Оно быстро вырастает до обозначенной высоты и, что очень важно, соцветия его всегда крупные и высокие. Они даже признаются садовыми специалистами как одни из самых длинных среди цветочных декоративных растений!

Антирринум Русский Размер F1 любит тепло и заботу. Поэтому выращивание данного растения в средней полосе России на начальном этапе возможно только в теплице или дома в рассадных ящиках, чтобы избежать подмерзания молодых и нежных побегов. После достижения растением достаточной крепости и установления на улице плюсовой среднесуточной температуры, сеянцы можно пересаживать в открытый грунт, где они довольно быстро и хорошо приживаются и устремляются в рост. Антирринуму требуется регулярный полив и минеральные подкормки, за что он моментально украсит ваш сад настоящей сказочной декорацией!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить