783646.jpeg783646.jpeg

Семена Эустома срезочная F1 Мэйдж Ред

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:783646
Фасовка: 5 шт.
Годится для срезки: Да
Высота: 90 - 115 см

Интервал посадки: 20 х 25 см
Период цветения: июль - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март
Местоположение: солнце
Эустома Мэйдж Ред F1 - достойное пополнение серии срезочных эустом или лизиантусов. Эти удивительно красивые махровые цветы довольно легко спутать с розами! Ведь их цвет – насыщенно-рубиновый, просто сказочный и невероятный для эустом! Мы с удивлением открыли для себя такой роскошный сорт, поэтому нам не терпится поделиться им с вами. Будущий лидер всех романтических букетов! Представьте, насколько с ним будет потрясающая срезка. Особенно в сочетании с белыми и розовыми сортами, которые вы уже давно знаете и любите.

Эустома вырастает до 90 см – 115 см. Посев семян осуществляется ранней весной. Если у вас есть лампы для доращивания – можно посадить гораздо раньше, даже в конце января. Ведь с момента посева до цветения обычно проходит 3 месяца. При температуре +20°+22°С всходы появляются уже через 1-2 недели, а первые листочки спустя месяц. Поэтому запаситесь терпением. Желательно высаживать семена в кокосовые таблетки, чтобы в дальнейшем при пересадке не травмировать корневую систему. Дальнейший уход не отличается от выращивания большинства растений. Подкормки растение любит, поэтому можете их делать раз в 10-14 дней любым минеральным комплексным удобрением.

Если вам хочется вырастить более компактный и низкий кустик - посадите эустому в контейнер, где она вырастет на 20-50 см. С ярко-красными махровыми цветами сорт Мэйдж Ред F1 будет смотреться просто волшебно! А также цветение может начаться несколько раньше. Все гости сада будут всегда восхищаться красавицей - эустомой, ведь, скорее всего, никто даже и не предполагает, что на свете существует такая роскошная окраска её цветов!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить