100062.jpeg100062.jpeg

Семена Цинния F1 Сизл-свиззл, скарлет-йеллоу

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:100062
Фасовка: 8 шт
Годится для срезки: Да
Высота: 25 - 30 см

Интервал посадки: 35 х 40 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: апрель
Местоположение: солнце
Цинния Сизл Свиззл Скарлет-Йеллоу F1 – компактный сорт, который можно высаживать как в цветнике, так и в домашних условиях! Прекрасные крупные махровые соцветия с вытянутыми лепестками смотрятся очень эффектно и объёмно. Основная их окраска жёлтая, и только в центральной части появляется красный насыщенный оттенок. На его фоне жёлтые невысокие тычинки смотрятся контрастно, при этом помогая создать гармоничный эффект с основной цветовой гаммой цветка.

Цинния Сизл Свиззл Скарлет-Йеллоу F1 непременно станет звездой на клумбе, ведь такие красочные соцветия обязательно выделяются при взгляде на ландшафтную композицию. Если вам хочется разбавить её однотонными сортами (даже в горшечных посадках), советуем присмотреться к циннии сорта Компакт Йеллоу F1. Он имеет однородный жёлтый оттенок, хорошо подходящий к нашей яркой красотке.

Цинния Сизл Свиззл Скарлет-Йеллоу F1 неприхотлива и не требует тщательного ухода. Главное, что ей необходимо – правильно выбранное место произрастания. Там должно быть много света, в идеале нейтральная почва, а также хороший дренаж. Полив же требуется нерегулярный, да и подкормки вы можете использовать по желанию. Цветение начинается в конце июня и продлится до начала осени. Семена высаживаются в апреле, всходят они быстро. На стадии 2-х настоящих листочков можно сделать пикировку, при этом заглубив побег, чтобы появились дополнительные корни. К данному сорту можно также порекомендовать сорт Сизл Свиззл Черри-Айвори F1, одинаковый по характеристикам, но отличный по цвету (розово-белый).

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить