160021.jpeg160021.jpeg

Семена Бальзамин новогвинейский F1 Флорифик Свит

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:160021
Фасовка: 5 шт.
Высота: 25 см

Интервал посадки: 20 х 20 см
Период цветения: июнь - август
Вид товара: однолетник
Местоположение: полутень
Бальзамин Флорифик Свит F1 - первый двуцветный новогвинейский бальзамин из семян! Нежнейшие розовые цветы, обильно укутывающие растение, декорированы контрастными полосками по центру светлых лепестков. Вся эта композиция эффектно смотрится на фоне темной блестящей листвы в бордово-зелёных тонах. Магический эффект!

Бальзамин Флорифик Свит F1 обладает одной прекрасной особенностью: его цветки не выгорают на солнце, то есть необычный декоративный эффект лепестков со временем никуда не исчезнет. Также растение устойчиво к непогоде, в том числе и к дождю. Как и все бальзамины, он отлично чувствует себя в тени и полутени, что отлично подойдет для композиций среди деревьев или кустарников. Такие растения редко встречаются, а бальзамины, пожалуй, одни из лучших теневыносливых цветов.

Высота бальзамина 25 см. Его можно выращивать не только в саду, но и в домашних условиях! Прелестный миниатюрный вариант для бордюров или контейнеров. Семена высеваются с конца февраля по апрель. На постоянное место в сад их пересаживают ближе к концу весны, когда температура не опускается ниже +8°С. Цветение начинается через 3 месяца после посадки. Не забывайте, что бальзамины любят влагу, поэтому не забывайте их поливать! Они не требовательны к большинству видов почв и количеству солнца, однако, влага для них – приоритетный вопрос. Подкормки можно проводить вместе с остальными растениями, хотя бальзамины могут хорошо развиваться и без них, если почва на вашем участке достаточно удобрена. Красивые и контрастные цветы сорта Флорифик Свит F1 вам обязательно приглянутся, особенно в сочетании с несложным уходом и длительностью цветения!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить