771119.jpeg771119.jpeg

Семена Аквилегия F1 Русский Размер®, смесь

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:771119
Фасовка: 5 шт.
Годится для срезки: Да
Высота: 60 см

Интервал посадки: 25 х 30 см
Период цветения: май - июль
Вид товара: многолетник
Срок посадки: март - апрель / под зиму
Местоположение: полутень - тень
Аквилегия F1 Русский Размер – это яркий, насыщенный цветом, превосходный акцент на Вашем приусадебном участке. Травянистое растение из семейства Лютиковых гармонично вписывается в любую растительную композицию и занимает достойное место в цветнике. Аквилегия F1 Русский Размер представляет собой мощный, ветвящийся куст.

Ветви аквилегии расходятся от основания, отличаются хорошим строением и сильным ветвлением. Еще одной особенностью этого декоративного сорта является то, что от самого основания его мощные ветвящиеся побеги покрываются восхитительными, довольно приметными цветками. Цветы достигают порядка десяти сантиметров в диаметре и очень выгодно смотрятся на зеленых лужайках и других однородных растительных фонах.

Цветущие побеги хорошо подходят и для срезки. С ними получаются просто потрясающие, с оригинальной ноткой букеты, которые способны при комнатной температуре в вазе с водой стоять более недели и долго радовать Вас великолепным ароматом, создавая гармонию аромата и живого цвета.

Аквилегия F1 сорта Русский Размер не требовательна к агротехническим мероприятиям, но при этом нельзя отказывать ей в хорошем уходе. Поэтому регулярное рыхление почвы вокруг кустов, полив и подкормка минеральными комплексами пойдут только на пользу.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить