783277.jpeg783277.jpeg

Семена Супертуния® F1 Лавендер уайт

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:783277
Фасовка: 6 шт.
Высота: 90 см

Интервал посадки: 25 х 25 см
Период цветения: май - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: февраль - март
Местоположение: солнце
Супертуния F1 Лавендер Уайт – восхитительное каскадное растение, преимущества которого не нуждаются в доказательствах, достаточно одного взгляда на цветущую петунию этого сорта!

Супертуния F1 сорта Лавендер Уайт обладает высоким жизненным потенциалом. Растению свойственно быстрое и равномерное зацветание, а также отличная полевая всхожесть, причём многочисленные нежно-сиреневые цветки такой петунии не увядают удивительно долгий срок. Новые гибриды настолько удачны, что старые коллекции ампельных петуний «Прибой» и «Фортуния» прекращены.

Супертуния F1 Лавендер Уайт идеально подходит как для выращивания в клумбах, так и внутри помещения, в декоративных контейнерах, горшках, ящиках.

Уход за Супертунией этого сорта не отличается от ухода за любыми другими петуниями. Это солнцелюбивое, не терпящее перепадов температур растение. Для его благополучного роста лучше всего подходят лёгкие, хорошо дренируемые почвы. Растение не любит чрезмерный полив и постоянное присутствие влаги в прикорневой зоне - это может привести к образованию корневой гнили и даже гибели супертунии.

Вместо лишнего полива лучше провести аэрацию растения. Рыхление прикорневой зоны и питание корней кислородом хорошо сказывается на его жизненном потенциале и способствует обильному цветению.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить