783279.jpeg783279.jpeg

Семена Петуния Экзотик® F1 Тулуз

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:783279
Фасовка: 6 шт
Высота: 25 - 30 см

Интервал посадки: 25 х 25 см
Период цветения: май - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: февраль - март
Местоположение: солнце
Петуния Экзотик Тулуз F1 – очень необычное растение. Среди цветоводов-профессионалов этот гибрид считается аристократическим растением. Объясняется это довольно просто - его цветы имеют оригинальную, двухцветную окраску. Неповторимое сочетание пастельно-жёлтого цвета, и женственно розового оттенка, делает растение лидером любого цветника. Петуния Экзотик Тулуз F1 способна влюбить в себя кого угодно с первого взгляда!

Петуния сорта Экзотик Тулуз F1 как гибрид отличается не только уникальной расцветкой, есть у неё и другие превосходные качества. Так, ему свойственна большая продолжительность цветения, высокая жизненная сила и равномерное, гармоничное зацветание.

Само по себе растение имеет довольно компактные размеры, не превышающие 30-35 сантиметров. Рекомендуемая схема посадки следующая. Между саженцами в рядке оставляем 30 сантиметров, между рядками – 40 сантиметров. Более плотно сажать растения не рекомендуется, это отрицательно отразится на энергии роста, цветении и общем потенциале растения. Сажать реже также не желательно, так как это обстоятельство способно нарушить единую растительную композицию.

Петуния Экзотик Тулуз F1 любит солнечный свет. Но при этом ей крайне нежелательны перепады температур и переувлажнение почвы.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить