110077.jpeg110077.jpeg

Семена Петуния Дуо F1 Эплблоссом

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:110077
Фасовка: 10 шт.
Высота: 30 - 35 см

Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март - апрель
Местоположение: солнце
Петуния F1 Дуо Эплблоссом – сорт петунии из серии махровых разноцветных гибридов Дуо. Многочисленные цветки (диаметром до 10 сантиметров) обладают нежно-розовой палитрой со сдержанными переходами оттенков от белого до пастельно-малинового цвета.

Куст, покрытый в период цветения гофрированными махровыми цветками, отлично разветвлён, он не занимает много места на клумбе, отличается квадратной формой (примерно 35 на 35 сантиметров). В целом растение очень сильное, предлагаемая петуния способна выдерживать капризы природы, в том числе и сильные ливни без ущерба для себя. Зацветает очень рано, опережая петунии других серий.

Чтобы не было проблем со здоровьем и развитием петунии F1 Дуо Эплблоссом, рекомендуется выбирать для неё светлое, открытое место с любой почвой, но лучше, чтобы земля имела питательные ресурсы, была не слишком плотной. Растение откликнется на органические подкормки (перегной, компост), но только не «накормите» петунию свежим навозом – он вызывает грибковые заболевания растения.

Не следует забывать также и о прополке растения, рыхлении почвы вокруг петунии F1 Дуо Эплблоссом и поливе, если не предвидятся летние дожди. Комплексные минеральные удобрения растворяют в воде для орошения.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить