783258.jpeg783258.jpeg

Семена Петуния Дуо F1 Строуберри Парфайт

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:783258
Фасовка: 10 шт
Высота: 35 см

Интервал посадки: 20 х 20 см
Период цветения: май - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: февраль - март
Местоположение: солнце
Петуния F1 Дуо Строуберри Парфайт – роскошный представитель коллекции махровых петуний. Этот сорт, как и все растения серии Дуо, отличается аккуратным разветвленным кустом почти квадратной формы (до 30-35 сантиметров в высоту и в диаметре).
Петуния F1 Дуо сорта Строуберри Парфайт может похвалиться нежными складчатыми лепестками (до 7-10 сантиметров в ширину) нежно-сиреневого окраса, на которых уверенными штрихами выделяются частые бордовые линии. Плохие погодные условия не столь страшны для этого растения, как для других садовых насаждений, даже обильные ливни не деформируют прочную структуру сильной петунии. В общей сложности пышные цветы петунии Строуберри Парфайт создают неповторимый пейзаж на клумбе или в качестве декора балконов, веранды, беседок.
Петуния нуждается в солнечном свете и тепле, без затенений. Почва может быть различной, но лучше, чтобы она была рыхлой, питательной, структурной. Не помешают компост и перегной, но за исключением свежего навоза, который может спровоцировать заболевания петунии. Заботливый садовод обязательно поливает и пропалывает петунию F1 Дуо сорта Строуберри Парфайт, регулярно удобряет почву каждые 10-15 дней комплексными минеральными подкормками, растворенными в воде для полива.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить