783249.jpeg783249.jpeg

Семена Петуния Дабл Каскад F1 пинк

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:783249
Фасовка: 10 шт
Высота: 35 см

Интервал посадки: 20 х 30 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март
Местоположение: солнце
Петуния F1 Дабл Каскад Пинк – махровая крупноцветковая петуния из популярной среди садоводов серии. Крупные лепестки малинового цвета пронизаны более темными прожилками, причём эти цветки занимают весь компактный куст, на котором растут. Куст разветвлённый, с яркой, аккуратной листвой. Лепестки петунии Дабл Каскад сорта Пинк как будто сложены в крупную складку, такая лёгкая гофрировка придаёт растению особый шарм. Каждый цветок не менее 10 сантиметров в диаметре, бывает и крупнее.

Когда петуния Дабл Каскад Пинк зацветает, от неё просто невозможно оторваться, до того эффектно она смотрится! Если вы ещё не выбрали растение для декорирования любимой клумбы или балкона, то такая петуния станет наилучшим вариантом, ведь она цветёт не только красиво, но и пышно в течение долгих тёплых недель.

Петуния Дабл Каскад сорта Пинк нуждается в солнечном свете и тепле, сырость и сквозняк растение переносит тяжело. Зато почва для петунии может быть самой разной, но, конечно, сохранившей питательные свойства, рыхлой. Подкармливайте растение компостом и перегноем, но избегайте свежего навоза. Чтобы петуния хорошо росла и не заболевала, достаточно убирать сорняки на участке, рыхлить землю, поливать в случае длительной засухи. Для молодой петунии первая комплексная минеральная подкормка понадобится уже через семь суток после того, как она обретёт постоянное место на клумбе.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить