773288.jpeg773288.jpeg

Семена Петуния F1 Русский Размер® Гулливер

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:773288
Фасовка: 15 шт.
Высота: 40 см

Интервал посадки: 20 х 30 см
Период цветения: июль - август
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март
Местоположение: солнце
Петуния F1 Русский Размер Гулливер – многолетнее цветочное растение семейства Паслёновые для сада и дома. Легко произрастает как в открытом грунте среди других растительных композиций, так и в помещении рядом с комнатными растениями, принося с собой красоту и уют.

Предлагаемый сорт отличается внушительным диаметром восхитительных нежно-лиловых цветков, некоторые из них могут достигать размера до 11 сантиметров и более.

Гибрид Петуния F1 Русский Размер сорта Гулливер отличается ранним цветением. На первых этапах жизни Петуния очень прихотлива к условиям ухода. Размножается петуния семенами, высеивать которые лучше всего в середине марта. Можно, конечно, и раньше, но при этом растению нужно обеспечить дополнительное освещение, чтобы его биологические циклы развития при недостатке света не нарушались. Требовательно растение и к качеству воды. Нельзя поливать Петунию Русский Размер жёсткой водой.

Поэтому, если Вы не уверены в качестве воды, то перед поливом прокипятите её. В количестве полива важно соблюдать меру, так как обилие влаги может привести к возникновению грибковых патогенов.

В открытый грунт такую петунию пересаживают не ранее достижения средней температуры воздуха днём 22 – 24 градусов.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить