110080.jpeg110080.jpeg

Семена Партитуния F1 Шуга Плам

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:110080
Фасовка: 6 шт.
Высота: 30 - 80 см

Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март
Местоположение: солнце
Партитуния F1 Шуга плам – перед нами ещё один полу-ампельный гибрид из целой коллекции новых растений, заменяющих Рэмблин. Насыщенно сиреневый окрас этой партитунии с темно-фиолетовой серединкой великолепно выглядит в любой стадии цветения, даже как рассада такое растение очень эффектно.

Подберите на участке по возможности рыхлую почву с хорошими питательными свойствами. Компост и перегной станут отличным видом подкормки, но только не вносите свежий навоз, из-за этого Партитуния F1 сорта Шуга плам может «подхватить» грибное заболевание. Почву вокруг партитунии необходимо периодически рыхлить и пропалывать, удаляя сорняки. Необходимой агротехнической процедурой являются также удобрения и, конечно, полив.

Через семь дней после того, как партитуния F1 сорта Шуга плам будет пересажена на постоянный участок в саду, необходимо внести минеральные комплексные удобрения. Повторять подкормку следует до августа каждые 10 дней. Садоводы рекомендуют растворить удобрение в воде для полива в пропорции 2 грамма на один литр воды. Желательно, чтобы на участке не было холодно и сыро, поскольку из-за этого растение может перестать цвести.

Что касается рассады, то при искусственной подсветке, поверхностно высаживать семена можно в феврале, или же дождаться конца марта.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить