100037.jpeg100037.jpeg

Семена Партитуния F1 Салмон

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:100037
Фасовка: 7 шт.
Высота: 30 - 80 см

Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март
Местоположение: солнце
Партитуния F1 Сэлмон – относится к коллекции полу-ампельных гибридов, которые были выведены в качестве улучшенного аналога Рэмблин. Они отличаются более плотным цветением, сами цветки расположены ближе к центру. Так что в период вегетации, а также на стадии рассады растение смотрится пышно и красиво, на него часто обращают внимание в цветочных магазинах и с удовольствием приобретают. Сдержанно красный цвет широко раскрытых лепестков просто великолепен!

Партитуния F1 сорта Сэлмон будет успешно расти на участке, прогретом солнцем, без тени. Можно выбирать любую благополучную почву, лучше рыхлую, с питательными качествами. Не повредит компост или перегной в качестве подкормки, только навоз должен быть не свежий, иначе растению грозят грибковые заболевания. Необходимо разрыхлять и поливать почву на участке с партитунией сорта Сэлмон, очищать его от сорняков, орошать в случае длительного засушливого периода.

После того, как растение обрело постоянное «место жительства», можно семь дней подождать, а затем вносить минеральные комплексные удобрения с периодичностью два-три раза в месяц. Рекомендуется развести подкормку в воде для полива из расчёта 2 грамма на один литр.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить