773030.jpeg773030.jpeg

Семена Мимулюс F1 Русский Размер® Леопардовый

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:773030
Фасовка: 10 шт
Высота: 25 см

Интервал посадки: 20 х 20 см
Период цветения: май - октябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: март - апрель
Местоположение: солнце - полутень
Мимулюс Леопардовый F1 РР – восхитительное полукустарниковое растение семейства Норичниковых для сада и дома. Великолепный живой пример экзотической красоты в Вашем саду.

В природе встречается более 150 видов, будь то небольшие кустящиеся растения, или же стелящиеся побеги. Декоративную группу, «приручённую» человеком называют «губастиками». Сюда можно отнести «облагороженные» культурные сорта, а также отдельно выведенные гибриды, отличающиеся своими выдающимися характеристиками.

Мимулюс Леопардовый F1 РР – растение, любящее влагу, даже в заболоченной местности он хорошо растёт. Поэтому, планируя участок под это декоративное цветочное растение, планируйте его с северной стороны и поближе к водоёму. А лучше всего непосредственно у воды, чтобы мимулюс мог самостоятельно без полива брать себе влагу в достаточном количестве.

Мимулюсы не выносят жару, поэтому их цветение, как правило, происходит весной и осенью. Летом растение «затихает», но не в случае с гибридом Мимулюс Леопардовый F1 РР! Он способен цвести весь сезон без остановки, вплоть до наступления первых настоящих морозов, выставляя на показ свои роскошные крапчатые цветы, диаметр которых достигает шести сантиметров.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить