101103.jpeg101103.jpeg

Семена Мальва F1 Спринг Селебрити, смесь

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:101103
Фасовка: 12 шт.
Годится для срезки: Да
Высота: 60 - 80 см

Интервал посадки: 30 х 50 см
Период цветения: июнь - сентябрь на 2 - й год
Вид товара: однолетник
Срок посадки: апрель - май
Местоположение: солнце
Мальва F1 Спринг селебрити – превосходное декоративное травянистое растение, идеально подходящее для украшения любого помещения. Актуально как в живом виде, так и в качестве пышного букета.

Мальва F1 Спринг селебрити – это новая гибридная линия. Сорт отличается от остальных представителей мальвы своими компактными размерами, так что идеально подходит для выращивания в специальных небольших цветочных контейнерах. Также растение отличается быстротой цветения. От посева семян в почву до момента появления первых цветов проходит не более 14-16 недель.

Мальва F1 сорта Спринг селебрити способна на образование большого числа базальных ветвей.

Предлагаемая разновидность мальвы радует садовода превосходными соцветиями оригинальной формы, которые окрашены по-разному и очень ярко, будь то красные, бежевые или розовые цветки.

Мальва F1 Спринг селебрити - светолюбивое растение, поэтому, планируя место для ее выращивания, непременно учитывайте присутствие солнца. А ещё лучше, если участок будет тихим, безветренным. Солнечные, притенённые места просто идеальны для этого растения. Предпочтения к почве – лёгкие, хорошо аэрируемые и регулярно поливаемые. Но при этом нужно отметить, что мальва способна выдерживать засушливые периоды.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить