100013.jpeg100013.jpeg

Семена Дельфиниум F1 Ройял Аспирэйшен

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:100013
Фасовка: 5 шт
Годится для срезки: Да
Высота: 170 см

Интервал посадки: 50 х 60 см
Период цветения: июль - август
Вид товара: многолетник
Срок посадки: март - апрель
Местоположение: солнце - полутень
Дельфиниум Ройял Аспирэйшен F1 зацветает в июле, представляя на наш суд высокие конусовидные соцветия с красивыми цветами разных оттенков. Основная часть его лепестков имеет насыщенный тёмно - фиолетовый оттенок, который буквально сияет на солнце. Ближе к центральной части цветка его насыщенность уменьшается, а окраска светлеет. В центре мы можем наблюдать белые небольшие лепестки, которые создают эффектный контраст. Эти центральные лепестки необходимы цветам для привлечения насекомых.
Дельфиниум Ройял Аспирэйшен F1 вырастает до 170см. Соцветия очень пышные и плотные, при этом, чем цветки выше – тем более резко уменьшается его диаметр. Красивое дополнение к данному сорту может получиться с сортами Утренняя Звезда белая F1, Тёмный Рыцарь, Свитхеартс F1. То есть идеальные партнёры по клумбам имеют розовую, сиреневую и белую окраску. Фон для данного сорта можно выбирать как светлый, так и тёмный. На каждом из них цветы создадут собственный уникальный эффект.
Дельфиниум Ройял Аспирэйшен F1 высаживают в марте месяце, слегка присыпая землёй. Температура окружающей среды при этом не должна превосходить +15°С. Дельфиниумы не являются представителями южного климата, а потому чем ниже температура, тем для них лучше. Семена могут прорасти, начиная с +8°С. Полив для них очень важен, поэтому не забывайте регулярно поливать посадки, при этом оберегая тоненькие побеги только что появившихся сеянцев. Высота почвенного слоя при посадке рассады в идеале должна быть около 10 см, не меньше. Также расстояние между семенами, если вы их выращиваете в ящиках, следует делать достаточно небольшим (5 см). Таким образом, они всходят быстрее и более дружно.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить