101106.jpeg101106.jpeg

Семена Тысячелистник Флабербест Ред Шейдз

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:101106
Фасовка: 50 шт
Годится для срезки: Да
Высота: 60 - 80 см

Интервал посадки: 25 х 15 см
Период цветения: июль - август
Вид товара: однолетник
Срок посадки: апрель - май
Местоположение: солнце
Тысячелистник Флабербест Ред Шейдс - специальная яркая смесь с соцветиями всех оттенков малинового, розового и красного! Его используют для цветочных групп, рабаток, срезки и зимних аранжировок. Отлично смотрится в крупных миксбордерах естественного природного вида. Несмотря на свою яркую окраску, смотрится не слишком пёстро, и хорошо подходят для роли второго плана в цветниках.

Тысячелистник Флабербест Ред Шейдс – неприхотливое растение, которое может расти практически повсеместно! Хотя для очень длительного и обильного цветения вы можете приложить немного усилий и создать прекрасные участки для этих цветов. Например, они любят в меру плодородную почву, поэтому с осени места посадки можно удобрить. Тысячелистник не боится засухи, однако при длительной летней жаре всё-таки не стоит испытывать его «на прочность», а лучше время от времени поливать, как и остальные растения. Хотя если осадки выпадают достаточно регулярно, то тысячелистнику хватит только этой влаги. После посева семян можно раз в несколько лет делить его плотные кусты, чтобы естественным образом увеличивать площадь посадки. Хотя она может увеличиваться и после самосева, которого вы можете избежать, вовремя срезав яркие соцветия. Не забывайте, что засушив цветы, вы можете украсить ими свой домашний интерьер на даче или дома! Отличный бесплатный вариант, чтобы сделать комнаты красивее и уютнее. При этом букетики прослужат вам очень долго, если их не трогать и держать в одном постоянном месте.
Тысячелистник Флабербест Ред Шейдс высевается на рассаду в апреле - мае или непосредственно в грунт в сентябре. При оптимальной температуре +18°С всходы появляются через 10 - 20 дней.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить