110186.jpeg110186.jpeg

Семена Космидиум Шоколадные глазки

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:110186
Фасовка: 60 шт
Годится для срезки: Да
Высота: 45 см

Интервал посадки: 30 х 40 см
Период цветения: июль - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: апрель
Местоположение: солнце
Космидиум Шоколадные глазки – красивое однолетнее растение с контрастным окрасом, весь летний сезон космидиум продолжает цвести, не утрачивая первоначальной красоты и эффектного внешнего вида; взрослые растения достигают 45 сантиметров в длину.

Ветвистый, компактный космидиум освежает собой любой цветник и подходит для разнообразных садовых композиций. Тонкие стебельки украшают яркие цветки с бордово-коричневой серединкой и жёлтыми ободками (отсюда и название этого сорта – «Шоколадные глазки»). Цветение растения происходит без перерывов, начиная с июля и заканчивая октябрём, так что даже в преддверии осени Ваш сад не лишится ярких летних оттенков. Весь этот период кустики космидиума сохраняют элегантный, опрятный внешний вид.

Не забывайте убирать отцветшие соцветия, это позволит растению быстрее отрастить новые, ещё более пышные. Космидиум сорта Шоколадные глазки может использоваться как яркий растительный акцент в клумбе, рабатке или в живом букете. Причем эти цветки не требуют особо пристального ухода, с ними справится даже начинающий садовод. Важно лишь выбрать светлый участок, хорошо удобренный, с рыхлым грунтом. В апреле наступает оптимальное время для посадки семян космидиума (для рассады), а в мае-июне можно высаживать их непосредственно в открытый грунт.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить