772648.jpeg772648.jpeg

Семена Георгина Русский Размер®, смесь

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:772648
Фасовка: 30 шт
Годится для срезки: Да
Высота: 120 см

Интервал посадки: 40 х 60 см
Период цветения: июль - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: апрель - май
Местоположение: солнце
Георгина Русский Размер – замечательная цветочная смесь многолетних и любимых нами декоративных растений семейства Астровых. Без преувеличения скажем, что георгины любят все, ведь это потрясающей красоты, неприхотливые, долго цветущие растения, которые можно встретить практически в каждом саду, где хозяева решают украсить пространство лучшими цветами. При этом им хочется не тратить много времени на уход, а также не переживать за цветы во время краткосрочных засух. В достижении этих целей георгины просто необходимы, особенно когда они окрашены в такие сочные оттенки!

Георгина Русский Размер способна превзойти своих сородичей, ведь эта смесь является гибридом, который был выведен путем долгой селекционной работы и отличается ото всех известных сортов гигантскими размерами соцветий! И получить такие впечатляющие результаты можно непосредственно в первый сезон. То есть усидчивому садоводу не нужно будет как раньше, пересаживать кусты от соседей, чтобы получить понравившийся окрас или внешний вид георгины. Достаточно посадить семена в прогретую землю и регулярно их поливать, что особенно хорошо сказывается на развитии корневой системы. Появятся всходы, которые очень быстро превратятся в компактные кусты и гибрид подарит вам великолепные махровые и полумахровые соцветия, отблагодарив за старания по уходу за ним.

Георгина Русский Размер эффектно выглядит в живом цветнике, но и в срезанном виде эти цветы неизменно вызывают прилив восхищения. Ярчайшие краски поднимут вам настроение и вызовут настоящий восторг! Ведь белоснежно-белые, лимонные, солнечно-желтые, красные и карминные соцветия – настоящие вестники лета, красоты и радости!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить