160008.jpeg160008.jpeg

Семена Мальва Зарево, смесь

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:160008
Фасовка: 8 шт.
Годится для срезки: Да
Высота: 180 см

Интервал посадки: 60 х 60 см
Период цветения: июнь - сентябрь на 2 - й год
Вид товара: многолетник
Местоположение: солнце
Зимостойкость: Да
Мальва Зарево - классическая смесь в новом цветовом обличии! Традиционность садового жанра, с детства знакомая каждому садоводу. Мы представляем вам совершенно новый сорт, который только-только появился на просторах мировой селекции. Своей необычной и яркой окраской данная смесь вскружила голову даже жюри международного конкурса декоративных цветов Флероселект. Главное её отличие от остальных сортов – контрастные глазки на разноцветных лепестках! У белых и розовых цветов глазок бордовый, у алых – жёлтый, а у фиолетовых – малиново-пурпурный. Абсолютное новшество, при этом понятная для всех агротехника.

Мальва Зарево вырастает до 180 см – 200 см. Идеальный вариант для вертикального оформления современных цветников, будь то задний план колоритного миксбордера или декорация ограды. Конечно же, смесь идеально подойдет для сольной посадки, которая никогда не покажется скучной! Особенно сольные посадки мальвы сейчас ценятся в городских двориках, где мальве очень комфортно: дома закрывают её от ветра, а тщательного ухода ей не требуется. Также мальва - великолепный выбор для срезки. Её можно использовать даже в кулинарии, добавляя в салаты для красоты и вкуса!

Мальву обычно высаживают сразу в открытый грунт, минуя рассаду. Её можно высадить осенью, выкопав лунки в 3-4 см глубиной, либо же весной, присыпав небольшим количеством земли. Придерживайтесь расстояния между семенами в 50-60 см, чтобы каждое растение комфортно себя чувствовало и не конкурировало с другими. Начиная с середины лета, вы увидите потрясающую композицию из разноцветных и ярких цветов!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить