160002.jpeg160002.jpeg

Семена Георгина Солнечный танец, смесь

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:160002
Фасовка: 8 шт.
Годится для срезки: Да
Высота: 50 см

Интервал посадки: 30 х 40 см
Период цветения: июль - сентябрь
Вид товара: однолетник
Местоположение: солнце
Георгина Солнечный Танец – это смесь абрикосового микса на клумбах с июля по октябрь!
При этом у каждого полумахрового цветка особый характер - какой-то скромный и покрыт красным румянцем; какой-то более жизнерадостный и окрашен в кремово-персиковые тона.
Оригинальные лепестки отличаются разной длинной: центральная часть украшена коротким воротничком или более длинным жабо.

Георгина Солнечный Танец вырастает до 50 см. Это отличная смесь для контейнерных посадок! Несмотря на то, что вы высаживаете один сорт, он всегда будет смотреться весело и оригинально, ведь каждый цветок отличается индивидуальностью! Также их хорошо смешивать с другими сортами красных, оранжевых и желтых георгин. А можно и вовсе создать интересные композиции с другими видами растений или даже с декоративнолиственными колеусами!

Семена георгин высаживают на рассаду с конца марта – начала апреля. Рекомендуем не делать этого раньше, чтобы всходы не вытягивались. Температура при посадке +18+20°С. Всходы появляются через 4-6 дней и начинают достаточно быстро развиваться и вытягиваться. Чтобы сдержать стремительный рост, снизьте температуру, немного сократите поливы и обеспечьте георгины максимальным солнечным светом. В открытый грунт их следует высаживать в конце мая или в начале, но под пленкой. При посадке заглубляйте только нижний узел от первой пары листьев, остальная длина побега должна быть над землёй. При должном уходе смесь георгин Солнечный Танец зацветёт в одно время с другими георгинами или на 1 неделю позже! Создайте красоту в своем саду с помощью абрикосового цветочного разнообразия!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить