703189.jpeg703189.jpeg

Семена Настурция Тутти-Фрутти ТФ, смесь

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:703189
Фасовка: 2 гр
Высота: 30 см

Интервал посадки: 25 х 30 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: май
Местоположение: солнце
Настурция Тутти-фрутти ТФ, смесь – внимательно созданный набор красивых садовых растений с сочными стеблями, декоративной листовой и ослепительно яркими красками лепестков – оранжевыми, желтыми, красными. Длина каждого растения в пределах 30 сантиметров.

Чтобы эта яркая смесь привлекательной настурции сорта Тутти-Фрутти хорошо росла и цвела, необходимо выбрать для выращивания открытое, солнечное место в саду, подойдет и рассеянная тень, например, под кронами лиственных деревьев. Но без солнечных ванн бутоны настурции не распускаются, а побеги не имеют силы.

Настурция сорта Тутти-фрутти ТФ приемлет умеренно плодородные земли, но с хорошим уровнем проходимости воды. Плодородная, с добавлением навоза почва приводит к разрастанию у растения листвы в ущерб цветкам. Вообще свежая органическая подкормка нежелательна для настурции, зато удобрения с фосфором и калием обязательно подойдут, гарантируя пышное цветение. Вносить удобрения стоит не чаще одного раза в месяц в течение вегетации.

Орошение для настурции Тутти-Фрутти должно быть умеренным, но регулярным, что особенно важно для недавно посаженных цветов. Как только настурция расцветает, орошение сокращается, теперь поливать любимые цветы нужно только в случае сильной засухи, иначе листья растения разрастутся, а цветы будут мелкими и малочисленными.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить