703467.jpeg703467.jpeg

Семена Настурция Яркая клумба ТФ, смесь

Описание

Группа товаров:Семена
Артикул:703467
Фасовка: 2 гр
Высота: 40 см

Интервал посадки: 25 х 30 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: апрель - май
Местоположение: солнце
Настурция Яркая клумба ТФ, смесь – великолепная находка для всех любителей подарков природы. Мы создали гармоничную смесь, состоящую из высокоселективных видов настурции с разнообразной цветовой гаммой. Важно, что благодаря работе учёных, все цветки расположены на удлинённых цветоносах, и слегка возвышаются над зелёной массой растения, блистая своей эффектной красотой.

Эта красота состоится при соблюдении некоторых агротехнических правил. Так, настурция не любит чрезмерный полив. Лишняя влага способствует интенсивному росту зелёной массы и сбросу генеративных органов, что негативно сказывается на единой цветочной композиции.

К аналогичному эффекту приводит и внесение для настурции сорта «Яркая клумба» органических удобрений. Они также стимулируют рост зелёной массы, что приводит к сокращению количества соцветий.

Настурция Яркая клумба ТФ любит солнечный свет. И чем больше его будет, тем лучше для растения. Родом оно из южной и центральной Америки, поэтому затенённые места для нормального цветения противопоказаны. Поливать растение следует только при полном высыхании почвы в прикорневой области. При этом такая настурция способна расти как в открытом грунте, так и в контейнерах и горшках внутри помещения.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить