772151.jpeg772151.jpeg

Семена Бархатцы Русский Размер® Колоссус, отклоненные

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:772151
Фасовка: 30 шт.
Высота: 25 см

Интервал посадки: 30 х 40 см
Период цветения: июль - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: февраль - май
Местоположение: солнце - полутень
Бархатцы Русский Размер Колоссус – потрясающие цветы с ярким контрастом: тёмно-бордовые бархатные лепестки обрамлены в классический оранжевый кант. В результате цветение столь знакомых нам цветов выглядит необычно, свежо и поистине колоритно! Бархатцы, как мы знаем, - незаменимый и очень популярный вид декоративной цветочной флоры, который должен присутствовать на любом участке. Данный сорт – не исключение. Перед нами яркий представитель группы крупноцветковых растений с привлекательными многочисленными соцветиями хризантемовидного типа. Соцветия серии Русский Размер всегда очень впечатляющие по своему размеру, поэтому сорт Колоссус обязательно проявит себя в ваших цветниках!

Бархатцы Русский Размер Колоссус относятся к группе Отклоненных, которая является практически самой неприхотливой. Само растение представляет собой довольно крупный, ветвящийся куст. Грациозность, потрясающий визуальный эффект ему добавляют многочисленные красивые соцветия, которые появляются на ветках уже спустя десять недель после появления первых всходов! Поистине достойное и неприхотливое украшение приусадебного участка на протяжении всего лета.

Бархатцы Русский Размер Колоссус можно выращивать как в открытом грунте, в клумбах и на участках перед домом, так и в горшках или небольших подвесных ящиках на балконе. Именно эти цветы часто встречаются в местах отдыха, и это действительно подходящий сорт для цветников. При этом растение не требовательно к агротехническим мероприятиям и спокойно приживается в любом месте. Хорошо переносит многочисленные пересадки. Пикировать его можно даже во время цветения! Единственное, что следует соблюдать - уберегать от заморозков, так как бархатцы могут быть повреждены морозами.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить