762850.jpeg762850.jpeg

Семена Горошек душистый Вилла Рома скарлет

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:762850
Фасовка: 0,5 г
Высота: 25 см

Интервал посадки: 20 х 30 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: апрель - май
Местоположение: солнце - полутень
Характер аромата: сладкий
Сила аромата: 3
Горошек душистый Вилла Рома Скалет – сорт, который мы с нетерпением готовы вам представить! Его поистине можно назвать уникальным, ведь Вилла Рома Скалет занимает всевозможные награды на международных конкурсах. Например, именно ему принадлежит золотая медаль Fleuroselect 2011. Так что же в нём такого необычного?
Горошек душистый Вилла Рома Скалет имеет кустовой тип габитуса, который можно выращивать в миксбордерах и клумбах, в кашпо или контейнерах. Одним словом, перед вами наконец-то представился широкий выбор мест посадки такого неприхотливого растения! Соцветия очень яркие, рубиново-красные. В каждом соцветии – по 3-4 цветка, аккуратно собранных вместе. У цветов насыщенный аромат, который особенно ценен в композициях рядом с летней верандой или в зоне отдыха.
Горошек душистый Вилла Рома Скалет цветет около 3 месяцев. Вы можете сочетать его как с яркими цветами (жёлтый, синий, фиолетовый), так и с пастельными тонами (лиловый, белый, кремовый и даже голубой). Поэтому, несмотря на всю насыщенность представленной окраски, в саду она будет универсальна. Главное – не бойтесь экспериментировать! Также, уже сейчас вы можете продумать, возможно, ваш многолетний миксбордер можно дополнить Вилла Рома Скалет.
Горошек следует высаживать на рассаду в конце марта – начале апреля. Его не нужно пикировать, а сразу же после весенних заморозков посадить на постоянное место. Перед посадкой семена замочите на сутки в воде, чтобы они быстрее проросли. Горошек любит увлажнённые почвы с хорошим питанием. Поэтому не забывайте вносить в почву компост и удобрения.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить